Лингвистика

Найдёте потерянные знаки препинания?

О нота ДО тебе навеки народы благодарны все ведь жить не могут человеки без ноты ДО во всей красе явилась ты весной когда-то нежданно речь всё ж не о том а в смысле не нужны дебаты чтоб согласиться первый том заполнен нотой ДО не странно ведь в нотах первая она её играет неустанно не важно клавиша струна любой источник мало-мальский что звуки извлекает так отбросим в сторону бахвальство ДО это вовсе не пустяк
О, нота ДО! Тебе навеки народы благодарны все - ведь жить не могут человеки без ноты ДО! Во всей красе явилась ты весной когда-то, нежданно.. . Речь всё ж не о том, а, в смысле: не нужны дебаты, чтоб согласиться - первый том заполнен нотой ДО! Не странно, ведь в нотах первая она, её играет неустанно (не важно - клавиша, струна) любой источник мало-мальский, что звуки извлекает! Так отбросим в сторону бахвальство: ДО - это вовсе не пустяк
Я в этом не специалист, но это точно лучше первого и второго ответов. . А еще лучше -дождитесь, когда ответит кто-нибудь, кто действительно разбирается
Мортье Лефевр
Лучший ответ
Anara Anarka Я в этом специалист, и это уж точно не лучше второго )))))))))
Особливо ваши скобки...

Хотя воскл. знаки -- это да, они, пожалуй, будут к месту.
И после а запятая не нужна. (а в смысле: не нужны дебаты). Я ее тоже поставил.
Anara Anarka Пардон! Думал, что второй -- это мой. Ну -- тады ладно )))
О нота ДО! Тебе навеки народы благодарны все:
ведь жить не могут человеки без ноты ДО. Во всей красе
явилась ты весной когда-то, нежданно.. . Речь всё ж не о том,
а, в смысле, не нужны дебаты, чтоб согласиться: первый том
заполнен нотой ДО --не странно: ведь в нотах первая она.
Её играет неустанно, не важно: клавиша, струна --
любой источник мало-мальский, что звуки извлекает. Так
отбросим в сторону бахвальство: ДО -- это вовсе не пустяк.

Дрянновато, канешна, вышло.. . В смысле, сам текст. От этого и знаки трудно ставить.
Anara Anarka
Андрей Спиридонов Я всяко пытался стих из этого безобразия сложить, но моей фантазии не хватило разрывать предложения на строки поперёк смысла. Как ныне говорят, респект!
Рокси Макарова Да, исходный текст жутко косноязычный... видать, кто-то в сильно пьяном виде писал )))
многабукаф ниасилил

О нота ДО, тебе навеки народы благодарны все, ведь жить не могут человеки без ноты ДО.
О, нота ДО, тебе навеки народы благодарны< все ведь жить не могут человеки без ноты ДО. Dо всей красе явилась ты весной когда-то нежданно речь всё ж не о том, а в смысле не нужны дебаты, чтоб согласиться первый том заполнен нотой ДО. Не странно ведь: в нотах первая она, её играет неустанно не важно клавиша, струна, любой источник мало-мальский, что звуки извлекает. так отбросим в сторону бахвальство- ДО это вовсе не пустяк
Larisa Der