Николай

помогите!!! мне нужно придумать игру для школы на рум. яз.!!!

помогите!!! мне нужно придумать игру для школы на рум. яз.!!! у нас в школе нужно со словами придумать игру всего там 7 слов + антонимы синонимы и предложения! всего заданий если 7*4=28 а человек всего 16 заранее спасибо! ДО 14.11.2012.

ti
tinik12

Дашка, давай сама думай !!!=)

Наталья Агеева

Мне бы тоже кто помог?? ? хотя ты первее меня но все равно.... Блин даже не знаю что и придумать! поищи в нете