Александра Сахинова

А вы тоже на свой юбилей приглашаете Дженнифер Лопес и за 250 000 руб. резервируете зал в Екатерининском дворце?

http://news.rambler.ru/16406793/

Анастасия Нестерова

а че народу такие вопроы задавать? пусть они отвечают за свои деяния

На
Наталья

у следствия и суда, нет претензий к сердюкову!

Елена Матвеева

Дженифер Лопес за 250000 рублей? она за такую мелочь не то что на юбилей, а вообще в Россию не приедет

Елена Бардина

Не повезло мужику. . Надо было в среду и основное торжество проводить. . Знал же, что шмонают. .

п. с. а нафига мне Екатерининский дворец резервировать? Я ж на свой юбилей министра обороны не приглашаю, тем более бывшего..)

Александр Баженов

Ага. На "разогрев" Пугачеву с Киркоровым. А потом Дженифер Лопес.

Pa
Pavel

Предпочитаю близких и хороших друзей...

Елена Кувшинова

Не приглашаю. И даже что-то не хочется... Предпочту видеть только близких мне людей и с удовольствием отпраздную в своём доме. Дворец ...Туда лучше просто на экскурсию)))

Александр Тишков

на фига нам Лопес, мы эту... Перес.