Анастасия Жбакова

Как вы думаете, государственные КАЗНОКРАДЫ стали таковыми переступив порог Кремля? а до этого были младенчески невинны?

Или таки рыба начала гнить ещё будучи мальком ?
Сначала тырила мелочь и сигареты у родителей.
Потом со шпаргалок экзамены здавала (типа по-честному)
Потом, в рабочее время курила, по-магазинам шастала.
Потом с-тырила пару скрепок и лист бумаги А-4 в офисе,
и мыло с лампочкой в туалете.
Ну что-ж, начальный опыт ПРИОБРЕТЁН,
Добро пожаловать во ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ,
воровать вагонами и составами,
лес, нефть, металлы, алмазы и золото.
ВОПРОС: Я чё-та напутал ?
продолжение следует.

Мария Ионова

Я просто уверена, что они в душе уже были казнокрадами. Честный человек боится прежде всего своей совести. А эти на шаг вперед думать не могут и остановиться им просто не под силу. Ну, куда этим сволочам миллиарды? А вот сил нет отказаться. Предлагаю таких казнить, заливая в глотку расплавленное золото. Чтоб ы уже наконец-таки досыта наелись.

Анастасия Бриллиантова

Как воспитали - то и получили.

Александр Сёмин

Сначала конфеты, потом слитков полеты. . Дело не в том, что были, дело в том, что таких туда и выбирают специально.

Denis Vakylenko

Ведь ворует начальство
И воруют в верьхах
А тут надо ж попасться
На каких-то болтах.. .
Сколько рук миллионов
Сколько трезвых умов!
3% шпионов
90%-воров.