Анна Вишникина

В белорусские вузы будут набирать по принципу преданности... вы как себе это представляете?

Ви
Виктория

Как в фильме V значит вендетта

Артур

-любишь картошку?
-да учитель.
-годен

Шамиль Ибатуллин

Дайте мне красивую белорусску и буду предан Белоруссии как эсэсовец Рейху.

Cr
Crux

Так и нужно! Зачем позволять учиться тем, кто не предан Лукашенко? В России-другое дело, но как можно вообще быть неверным КРИСТАЛЬНО ЧЕСТНОМУ Президенту?