Сергей Мельбман

как вам такая идея?? ? по заказу iphone 5 ИЗ АМЕРИКИ_)

заказать iphone из америки за 199$ через shipito. короче на этом сайте беру и заказываю iphone указывая в адресе на офис shipito в Америке, потом мне shipito высылает его и всё он у меня?

http://www.att.com/shop/wireless/devices/apple/iphone/5-16gb-black.html

Ла
Лана

ага, раскатал губу, если тебя и не кинут то привезут контрактный, залоченый под определенного американского оператора))

Сергей Давлетшин

Нет, Ваши бабки у лохотронщиков.