Андрей

Купил в магазине белья сорочку своей девушке. Перед покупкой спросил у продавца не покупалась ли эта же сорочка сегодня?

На что продавец ответила мне "нет не продавалась"

на самом деле моя девушка купила такую же только днем. Мы пришли в магазин и попросили обменять ее на что сотрудники ответили что это не возможно.

Белье менять нельзя, но тут меня обманул продавец. Могу я ее как нибудь обменять?

Продавец меня обманула

Андрей Постников

Продавец не обязан помнить все продажи, а бельё, действительно, обмену не подлежит.

Макс Ловягин

Обязанность продавца - дать информацию о товаре - производитель, состав материала, и так далее. и совершенно не обязан отчитываться перед покупателем о продажах. Это об обязанностях, а вообще - продавцов бывает и 2, и более, может быть купили не у нее, продавцы могут меняться.

Павел Камышев

нет, не спросил

Ви
Виктория

Нет, нижнее белье обмену не подлежит.

Танюшка

продавец вас не обманула, вы же спросили именно про ЭТУ сорочку, которую купили.

Мария Милакова

Вас никто не обманывал, продавец мог не знать, забыть и т. п. Белье обмену и возврату не подлежит.