Саша Белов

какое жильё государство должно предоставить если выселяет тебя?

Юля Izuminka

Зависит от оснований выселения ! 🙂 Могут выселить и без предоставления жилого помещения !
Подробнее читайте ст. ст. 83 - 91 ЖК РФ !

Сергей Чернышов

Равноценное по площади

Ан
Анна

Общую комнату в общежитии..

Олеська Тихонравова

Если выселяют из муниципального жилья, то по нормам предоставления, действующим в данной местности. Если из находящегося в собственности, то равноценное

D"
Dmitry ""

почему считаете, что государство должно. Вполне возможно, что выселяют потому что НЕ ДОЛЖНО. Например по решению суда.

Рыжая Ирония

Если не стоите на очереди на расширение, то метр в метр.

Tonny

Если государство выселяет, значит есть основания. Все зависит от основания для выселения, вида жилья.

Светлана Ерофеевская

смотря основания выселения и статус жилья. вариантом несколько, надо конкретнее вопрос задавать

Константин Яров

...да ни какого... в этой стране и не такое случается..