Сара Рахматуллаева

Вам нравится хоть один автомобиль Bentley произведенный, после перехода ее в руки VW group?

PS. Те кто хочет сказать- ты не можешь ее себе позволить, так и не суди, бла бла бла. Пожалуйста, напишите это в каком нибудь другом вопросе. Просто просьба.
На мой взгляд когда ее владел Роллс Ройс она производила куда более достойные автомобили.
Пример:
До перехода. Величественный и помпезный Bentley Brooklands. С огромным крутящим моментом, позволяющим неспешно передвигаться и ускорятся с паровозной тягой не производя при этом шума, вибраций или абсолютно неуместной для него суеты. Этот автомобиль полностью собирался вручную, а салон был сделан лучшими мастерами из лучшх материалов. Знаменитый двигатель 6 и 3/4, котоым оснащался еще Rolls Royce Silver Shadow в далеком 1969ом и "каминная" решетка радиатора отдают дань традициям и памяти предыдущих поколений легендарной марки. Джереми Кларксон назвал его букенгенским дворцом на колесах.

После перехода. Bentle Continental GT speed. Аляписто-выглядящий, наполовину собранный из деталей VW Phaeton автомобиль, который лично у меня ассоциируется с Kia Opirus. Больше похожий на игрушку, чем на представительский автомобиль он плюет на ту великую историю, которая есть у этой великой компанией и на репутацию, звоеванную ей в вместе с Роллс Ройсом.

Радик Нагимов

бла, бла, бла красивые картинки.

Алексей Сошин

да вся группа VAG не очень по дизайну. все похожи друг на друга

Роман Комаровский

нижняя картинка красивей хотя дали мне такую как на первой тоже рад был бы

Людмила Людмила

Если честно, то он мне и до перехода не нравился, так одни понты.