Станислав Романов

всем привет! застрял в поле не машине ОКА! как вызвать трактор чтоб вытащил???? подскажите номер пожалуйста

всем привет! застрял в поле на машине ОКА! как вызвать трактор чтоб вытащил???? подскажите номер пожалуйста а то по инэту искал но не нашел! ! город москва совхоз имени ленина 25 км МКАД

Николай

звони 112 и проси помощи, президент высоко осенил службу МЧС, вот и проверим как она действует. А еще можешь подспутить колеса, почти до дисков, попрет как трактор, лишь бы на брюхе не сидела))

Лиза Иванова

не паникуй. Просто сам на руках вынеси свою "табуретку". Если ты немного слаб, то пригласи пару друзей.

Айдай

приподними на руки и поставь ее на сухое место,
счастливого пути

Светлана

Домкрат и запаска тебе в помощь.

Степанов

Эх ма.. . Ток пиво дастал.
Ладно, ща приеду, вытащу.

Ве
Вера

какого тебя на ней туда понесло?...

Рено Капелюшкин

да какой трактор то? ока лёгкая, можно и просто внедорожником или боле-менее нормальной легковушкой вытащить. звони друзьям или иди пешком в ближайшую деревню, там тебе за 100р что угодно вытащат. ну или домкрат бери, подымай, ветки подкладывай под колёса, палки, доски, всё что найдёшь

Татьяна Пейчинович

Вбей крепкую палку впереди за 5-8 метров в землю, привяжи веревку к палке и к Оке, запусти двигатель, поставь первую передачу, положи камень на педаль газа, отпусти сцепление, стань посредине веревки и дергай ее перпендикулярно оси веревки ( осевая составляющая силы будет равна твоей силы деленная на синус угла, т. е. может быть в несколько раз больше) . Когда машина выскочит выдерни провод высокого напряжения из трамблера (предварительно привязанного) . Маленькое добавление - палку можешь забить ноутбуком.