Nikita Milanovsky

Подскажите автоэкспертизу города Тюмени?

Ищу независимых экспертов для проведения экспертизы после ДТП автомобиля,
хочется чтобы очень все дорого заценили + утрату товарной стоимости автомобиля. Кто чем может, подскажите, желательно из личного опыта...

Сайт компании "Московская экспертиза независимая" конечно очень полезен, но не совсем то что я искал. Вы не поняли мой вопрос, причем здесь Московская экспертиза, когда я нахожусь в другом городе???

Роман Анисимов

я в своё время много интересного по теме автоэкспертизы нашёл на сайте компании "Московская экспертиза независимая", при желании через поиск яндекс его легко найдёте, изложено всё просто и доступно, особенно по самым распространённым ситуациям

Анатолий Гринчук

я тоже сотрудничала с компанией "Московская экспертиза независимая" (ООО "МЭН") и мне они очень помогли, советую обратится им

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Я согласна с CARDY очень много полезной информации на сайте компании "Московская экспертиза независимая" www.menes.ru
Так что заходи и найдешь ответ на свой вопрос

Венера Султанова

я вижу, тут одни москвичи собрались)
расшифрую - попробуйте спросить в "МЭН" - возможно Вам посоветуют своих коллег в Вашем городе, подобные организации часто знают друг друга и знают куда обратиться по всей Росии.
www.menes.ru - у них на сайте есть контакты компании.