Юлия Маноилова

Навеяло) Если припарковать это во дворе - как скоро эвакуируют?

Денис

Во... пля... кабину уже спёрли )))

Shuhrat

Ну из такой хренотени и пионерский костер сделать не грех

Виктор

смотри на ЯПлакалъ
ей-ей, тебе понравится :)) !

Игорь

Частями.. сначала-порежут тент, потом -борта в цветмет сдадут..))

Сергей

Насчет эвакуации нескажу, а вот разгрябят быстро )))

Ss
Sssss

для начала вычистят содержимое... груза нету? тогда доски пола, тент, борта

Denis

смотря в каком дворе. у нас в цыганском частном секторе припаркуй - разберут за час

Василий

Учи ПДД! А то что "навеяло" втопку!

Андрюха

помню лет 15 назад сосед фуру парковал, и места оставались даже ещё для одной фуры
а сейчас даже оку воткнуть некуда после 6 вечера