Алексей Михайлычев

. Гражданин Абелев Н. К. припарковал свой автомобиль в зоне действия знака “Остановка запрещена”. Автомобиль был эвакуиро

Ел
Елышева

Все законно машину отправляют на штраф стоянку. Тем более он нарушил пдд коап РФ. Штраф от 2000 до 5000 рублей для Москвы и Санкт-Петербурга. Для остальных городов от 1000 до 2000 рублей.

Евгений М

Правильно