Кристина Кхетрару

Когда наступит время, что в русской машине не останется ни одной русской детали?) ) Всё к тому идёт...

Евгения Енот

Боюсь появятся китайские детали. станет совсем плохо.

Николай Васев

Уралы и УАЗы пусть гонят как есть, только собирают получше, а легковой автопром-имхо-нам НЕ НУЖЕН. Есть Логан-только цену на него в 2 раза ниже будьте добры и есть подержанные НОРМАЛЬНЫЕ иномарки-долой пошлины на них. А те деньги, что вваливают в автоТАЗ-можно и в дело путсить и толку больше будет.

Ви
Виктория

скоро скоро

Екатерина Смирнова

Вы хотели сказать " в российской машине российские детали".
У машин с деталями национальностей не бывает)

Кристюша

а их там и небыло никогда просто кривые руки собирают

**
*romeo *

да ладно уж наступит время - скоро конец света