Павел Тужилкин

перестала работать печка я с ней и пропал сигнал заднего хода. оно как-то связано? поменял предохранитель толку 0

марка авто ваз 2105

Наталья

Уважаемый Дмитрий.

Вы практически ничего не написали, а хотите ответа. Вы даже марку машины не написали.

Татьяна

Ты с печкой что? Шалун...

Маша Бондарь

никак не связаны.. .
печка это печка, а сигнал - это лягушка (на коробке смотреть надо)

Р.
Рушана ...

клевмы сбрось с аккума и опять зацепи, кнопочки попробуй понажимать, аварийку! может замкнуло что !!!

Сергей Бровиков

печка=сними тумблер и верхний + контролькой
можно коротнуть на нижние 2 с верху=плюсом тыкнуть (тумблер часто летит)
на тумблере из 3 концов=на одном входной +=и 2 выхода

Бакытбек Ныязбеков

Ты перестал работать вместе с печкой? а сигнал заднего хода работает но пропал? Глянь предохранитель то их на месте или тоже бичует? А может контакт предохранителя помыться и почиститься хочет?

Виктория Дадаева

Марка автомобиля ?!