Мага Загиров

А если я уже получала 13% от стоимости своего жилья, а в совместно нажитом жилье у нас долевое 1/2.Каков будет возрат?

Анна Трофимова

Однако, практика показывает, что можно получить дополнительно сумму, равную разнице 260 тысяч минут то, что вы уже получили в качестве возврата налога.

Дмитрий Тарабрин

Никакой. Правом на возврат один человек может воспользоваться только один раз в жизни.

Людмила

Нет, имущественный вычет - полагается только 1 раз в жизни...