Ирина Андреева

ни как не могу покорить ее сердце. выпросил на НГ мопед у родителей. так кокого цвета должен быть мопед если ...

если провести аналогию с лексусом?

Та
Татьяна

лучше с ней по душам поговорить, девчонки любят ушами, а не мопедами

Ника Курганова

зеленого, говорят гении выбирают зеленый

Иван Мармулов

Мопед.. это сильно, конечно, особенно зимой, китайский скутер)))

Ни
Никита

Семён! Мопед должен быть ТРЁХКОЛЁСНЫМ! И Цвета детского ПОНОСА.
ЛЕКСУС и рядом не стоял.