Александра Мансурова

У вас было такое что что бы понять любите вы человека или нет или вообще нужны ли вам отношения.. . довести до того что р

I G

Да, было, а когда расстались, то поняла, что этот
человек мне действительно не нужен! (

Екатерина Асеева

нет не было, если ты не дура и дружишь со своими мозгами таких проблем не возникает, ты четко знаешь чего хочешь и что нужно сделать чтобы желаемое получить

Better Fellow

у меня это сейчас ...

Ольга Веткина

Это скорее называется чувство собственности, его нет, а после расставания Вы ожидали что он придет сам, все поймет, прочитает мысли, но как он их должен был прочитать? Замену вы пока никакую достойную и не очень не нашли, поэтому от скуки, одиночества думаете что любите. Скорее всего так. Теперь подумайте, для чего он вамна самом деле нужен, что Вы будете с ним делать если он вернется, о чем говорить, есть ли у вас что-то общее, планы и так далее, не Ваши личные прихоти, а те что на двоих. Если сможете ответить себе на эти вопросы, значит всё получится! Удачи Вам 🙂

Ланда Плиева

В наше время садо-мазо в моде, люди такое исполняют )))