Дмитрий Данилов

у меня есть знакомая которую я люблю и она о чувствах знает и все вроде бы нормально было.. . но она начала работать и

её как будто подменили теперь она не звонит и всегда злая это на ней работа так сказывается???

Настасья Ищенко

просто от твоего бездействия её коробит

Вероника Клименкова

раз ты говоришь "вроде бы", значит не уверен как у вас было и что вообще было, действуй до тех пор пока она не даст понять как к тебе на самом деле относится, либо пока не поймешь сам...