Мария Нургалиева

Ассоциации: Великобритания и Франция) Что всплывает при напоминание о любой из стран?

Биг Бэн и Эйфелева башня) Биреты и шарфики французских художников и чопорные англичане у меня)

Людмила Дмитриева

При звучании этих 2 стран у меня ассоциация: д*Артаньян. Только у него приключений в этих двух странах хоть отбавляй

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Королева Елизавета и негры с арабами....

Pavel .

Великобритания: красиво одетые люди, камин, Стинг, чай
Франция: вино, красивые женщины, интеллигентные мужчины, шансон

Ал
Александр

Великобритания - Королева Елизавета
Франция - Эйфелева башня