Ол
Ольга

Из-за чего может быть сильное головокружение, трамвы гооловы не было, щетовидная железа в норме, сахар в норме, давление 120

на 70, что может быть, аж ходить бывает страшно, боюсь упасть

Валерия Ш.

Срочно проверьте гемоглобин, такое бывает при анемии. А вообще причин головокружений очень много: остеохондроз, вегето-сосудистая дистония, паразиты...

Св
Светлана

обратитесь к невропатологу, возможно даст напрвление на томографию головного мозга

Cерик

слабые сосуды, вегето сосудистая дистония, хондроз, паразиты

Ко
Константин

менингококки в голове живут.
или остеохондроз шейного отдела позвоночника.
или атеросклероз сонной артерии

Ольга

Либо это сосудистые проблемы, возможно связанные с остеохондрозом шейного отдела позвоночника, тогда вам - к невропатологу. Либо болезнь Меньера- это нарушения во внутреннем ухе, в лабиринте. Основным проявлением как раз является сильное головокружение. Это в компетенции отоларинголога. В любом случае без специалиста Вам не обойтись

На
Надежда

Стоит сдать кровь на гемоглобин. Головокружения бывают при анемии, особенно железодефицитной. Возможно, надо будет попринимать препараты железа и витамины, на диете специальной посидеть...