Вопрос летающим отдыхать на море.. . После посадки еще кричат "Браво русскому пилоту! " или с запретом красить перестали?

В смысле Квасить 🙂

Алексей Грай

давно уже никто ничего не кричит, так, могут чуть чуть поапплодировать. Последний раз помню, чтобы бурно апплодировали, в 2010 году, когда в Москва стояла в дыму, а самолеты благополучно преземлялись.

Венера Арзыкулова

Отдельные экземпляры пытаются, хотя зачем не понятно...

Павел Жидиков

Сколько летаю, такого не слышала ни разу. Аплодируют, но в рамках приличия.

Ганга Уразбаева

Так еще бурные эмоции в Мозамбике выражают. Летают еще наши, как в фильме "Аэр Америка"

Михаил Ивашкин

12 лет летаем на отдых за границу, ни разу таких криков не слышала. Только хлопают. Откуда вы летали? На московских рейсах (из Домодедово, Шереметьево, Внуково НЕ КРИЧАТ)

Максим Журавков

Кричат? Нет. Когда самолёт из России приземляется ( если удачно ), то русские аплодируют. Это только у наших принято. Импортные товарищи молча переживают удачное приземление. У них не принято. " Браво русскому пилоту " - это где ж так орут?

Яна Колесова

только аплодисменты) но БРАВО не кричат) и на бис не вызывают!