Любовь Шишлонова

Вопрос не по теме, ну здесь больше народу. Скажите, можно ли заговорить человека чтобы он худел?

Ольга Ким

Вам пора-бы уже в такие сказки не верить.

Ульяна Новикова

эх если бтак просто было)))))))))))))) )
идите в рубрику гороскопы магия гадания

Ксения Житькова

так как все проблемы в голове, можно его в этом убедить.

Юля Паклина

если только загипнотизировать.. . "Заговорить" можно только зубы своему начальнику))))))))))

Наташа Шатилова

Можно всё заговорить

Вадим Лукьянов

его нужно разговорить. Он будет говорить, гоорить, не будет есть и будет худеть!

Ирина Бойкова

посмотри в ящике.

Юра Кожевников

Можно, но не нужно может выйти боком или раком чесна.

Денчик

можно его обстремать так, что похудеет.

Валя Исаева

да, вроде бы можно, как то кажется воду заговаривают и потом пьешь по стакану в день .
но лучше здоровое питание и СПОРТ!

Анастасия Титовец

Заговорите, что пресс качал человек :))) Похудеет :))) И полезней, чем всякие заговоры.

Галина Солодухина

Нет. Нам на что дана свободная воля? В отличии от животных, мы умеем сами себя контролировать. А всякие там вмешательства в виде заговор, на самом деле, как доказали ученые, ни к чему хорошему не приводят. Одно "лечат", и много чего колечат.