Елена Волошина

У нас скоро свадьба, хотим исполнить песню родителям .Что можете посоветовать? Может кто сочиняет песни?

Ирина Рочева

драный кот, драный кот, жаль что свадьба а не новый год!

Multik Multik

Наше поколение без ума от песен "Beatles", "ABBA"... Был бы просто восторг, если бы мои дети на свадьбе исполнили мне песню на английском языке, к примеру, "Yesterday" или "Norwegian Wood"...
Русские песни терпеть не могу, а еще тупо переделанное говнище - увольте...

Василий Иванов

__Не грузите нас своими делами__