Mary Leto

Samsung Galaxy S II или iPhone 4, помогите пожалуйста, я срочно должна решить

В айфоне мне сказали, что корпус прочнее, зарядка держится дольше, что не тормозит, не глючит, нет много ненужных программок и приложений, которых на андроиде завались. Про самсунг много хорошего и плохого услышала. Подскажите мне пожалуйста, аргументируйте.
Главное для меня это, чтобы в инете телефон летал, чтобы было все просто понятно. Телефон собираюсь приобрести на доооолгое время, так что хочется прочнее. Заранее спасибо

S.
Strannik ....

Samsung Galaxy S II, более функциональная модель:
"+"
1. наличие слота для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth с возможностью передачи файлов
3. более "живучий" аккумулятор
4. открытая ОС Android с кучей бесплатных приложений
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct
7. ОЗУ 1 ГБ
8. 2-х ядерный процессор с частотой 1200 МГц
9. камера 8 МР с функцией распознавания лица

Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S II. Или как вариант взять более функциональный Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, то iPhone 4.

Дима Данилов

пользуюсь айфоном, не пожалел ни разу

Петр Нагорнов

стекло айфона вдребезги разлетиться после первого падения об асвальт или любую другую твердую поверхность так что самсунг прочнее с о своим пластиковым корпусом. в инете оба они летают, а насчет всяких ненужных программ то кто тебе мешает их удалить с телефона на андроиде? нужен только рут который я лично на своем галакси мини сделал за 5-6 нажатий по кнопкам телефона

Максим Бухалов

Бери айфон 4 отличный телефон самсунги просто собирают партиями в год по несколько моделей ни какого качества а айфон раз в год выпуск но качественнее в работе программы всякие есть

Марина Комарова

В айфоне корпус не прочнее китайского фонарика, учитывая то, что их там и собирают. Samsung Galaxy S II тоже не тормозит, плюс к тому же: при покупке S II в андроид-маркете софт и игры можно приобретать (в большинстве своем) бесплатно, на айфоне же всё платное. Единственное преимущество айфона: удобные операции копирования-вставки. Для интернет-серфинга лучше всего самсунг, ибо у него есть функция подстраивать текст под ширину экрана и т. д.

Сергей Евдокимов

я думаю что для вас лучший выбор айфон 4 он быстрее и в инете быстрее летает удачи в покупке

Самат

Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB думаю будет лучше