Бродяга******* Дневной****

Бюджет 60 тыс, что посоветуйте взять для первого общения с зеркалкой canon? Спасибо!

Екатерина Трубицына

Canon 600D body + Canon 15-85 IS USM (объектив) + Canon speedlight 430EX II (вспышка) + мелочь типа карточки, сумки и т. д. Как раз по бюджету. Достаточно универсальный и достойный комплект для начала.

(или Canon 650D, непринципиально, разница в сенсорном экране, который по большому счету нах не нужен)

Гена Пролит

ну 60D и возьмите

Марина Шуршалина

На оставшиеся деньги после покупки камеры можете походить на курсы по фотографии

Анастасия

0.75 л беленькой)) )
положите его перед собой на столе и предложите познакомится.. .
ну и закусывайте, естественно)))

Ирина Олимская

И обязательно на шампанское оставь. Обмыть-святое дело а то работать не будет.

Яна Пушкина

если собираешься всерьёз и на долго заняться, то canon eos 60d еще на пыху хватит, сумки, фильтры итд, хорошим стартом будет, даже слегка жирноватым) В противном случае 600D

Алексей Пототаев

5D Mark II тушку, а на сдачу советский объектив с переходником М42 если конечно найдёшь дёшево Марк 2 🙂

Артур Шевчук

Пядвак бери

Наталья Саглаева

немного подкопи и бери марк2 ))))