Александр Shulbert

Создать ночь на фото

возможно на этой фото создать из дня ночь на всем фоне? но чтобы это выглядело будто ночью сфотографировано и было а не грубо замазано фотошопом. Может кто то бесплатно это сделать? Фото такое маленькое и есть. Спасибо

А)
Анна )))

Ващще темно. 2:00 АМ

Ир
Ирина

Для этого мне надо погуглить-какие есть уроки и сделать
тоже самое можете сделать и вы-
погуглить и сделать

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

а в парикмахерской Вас стригут тоже бесплатно?!! !
простите, но Ваша фотография нуждается не столько в приминении эффекта "из дня в ночь", сколько в исправлении перспективы, цветокоррекции и вырвнивании уровней, да еще кадрирование у Вас ужасное...

Анастасия Авдеева

ответ - можно. но сложно. слишком много света на одежде.

Анжелла Лукьянова

А ЧЕМ ФОТОШОП ПЛОХ