Наталья Воронина

как создать свое фото

Дилшод Ашрапов

взять фотоаппарат и сфотографировать, потом при необходимости отредактировать с помощью фотошопа или другого редактора графических изображений.... вот так и создается свое фото....

Алексей Зиновьев

Намазать лицо краской и треснуться с разбега в ватман на стене ))

Ан
Анна

войти на страницу мой мир и жмякнуть на своей аваторке загрузка фото

Псы: для всех остальных фотографов - не будьте такими умными, просто смотрите что майл спрашивает и предлагает когда создаешь аккаунт и мир.

Юля Андреева

До сих пор, фото не то что бы создавали, а как-то больше фотографировали.

Потом, правда, частенько доробатывали в редакторах.

Ан
Анна

Саня Тихонов молодец, а я честно не понял...

Айгуль Куангалиева

воруй лучше, будь плохим

ДА
Дарья Алексеева

Идёшь в ксерокопию и просишь отсканить своё лицо) Главное попроси чтобы посильнее прижали его к сканеру, а то плохо отпечатается) Дёшего, сердито, оригинально!

Светлана Комова

Вопрос был задан некорректно... где создать?

Мила Большакова

создать фото?? ?
или картинку?