Р.
Роман ....ov

При покупки новой машины в автосалоне договор купли-продажи оформлен одним числом, а акт приема передачи позже.

От какого числа считать дату постановки на учет в ГИБДД, от продажи или приема-передачи? Какой штраф если опоздали в срок 5 дней?

Надя R

от акта.
штраф там минимальный.. .
и то не всегда его вписывают

Эрнис Султанов

Договор купли - продажи предусматривает передачу имущества позже.. Договор считается состоявшимся с момента оплаты покупателем и передачей имущества.. В данном случае договор завершен с момента передачи авто по акту приема- передачи..