Ольга Эценгерт

где находится провод контрольной лампы тормозной системы

Лилия Долматова

около лампочки

Костя П

Он от бачка с тормозной жидкостью идет на панель приборов.

Айсулу

На классике ВАЗ лампа тормозной системы индицирует ручник и уровень тормозной жидкости, а задний стопсигнал загорается от жабки на педали.
А на Волге лампа индицирует уровень. Для ручника другая лампа. А стопсигналы загораются от датчика давления в системе.
К чему я это всё рассказал? К тому, что я не бог, и не знаю модель твоей машины! Значит и не знаю КАК всё подключено.
Кароче. Смогу ответить. когда правильно задашь вопрос. С указанием модели, двигателя, г. в. и т. д.