Ал
Алексей

почему в магнетоле при включении флешки появляеться err не играет а ра ньше всё работало помогите заранее благодарен оч

срочно

я пробую но в нутри какаято программа RECYCLER и удаляю но и фарматирую ана тут как тут появляеться я зае
помогитеееееее

Наталья Корнеева

ерр значит ошибка. Почему должен мотреть. может флешку на сильный магнит клал?

Ирина Ларина

Отформатируй и запиши заново музыку. При частом добавлении-удалении песен такое бывает.

Азад Гейдаров

другую флешку пробуй

Да
Дарья

форматни.