Михаил Яндулов

Лада калина 2. Лада калина 2, ведро?? ? Если = да, то докажите ссылками на сайты подтверждения...

Раим Абдулкадеров

дорогой мальчик, живи своим умом, а не чужими сказками
наши машины порой лучше, чем хваленые иномарки
как-нибудь подпои владельца крутой тачки и он тебе расскажет, сколько геморроя у него с машиной

Галина *****

а что и такая есть

Дмитрий Громов

кому-то может и ведро, а кто-то ездит и не парится, что об этом говорят спецы разные

Владислав Шарай

а что доказывать то? -очевидное итак ясно всем

Ирина Воронова

лада уже ведро)) ) хоть калина хоть малина) ) во всяком случае на сегодняшний день