Маня Киула

Купил хек аргентинский мороженный. Дома обнаружили эту хрень. ЧТО ЭТО? ИЛИ КТО?

Купил хек аргентинский мороженный. Дома обнаружили эту хрень.
Кто может квалифицировать, ЧТО ЭТО ИЛИ КТО Выбрасывать рыбу или чего?. .
Увеличить

Се
Семён

паразиты есть в любой рыбе, это факт. Как и в любом другом организме) ) Не нравится - выкинуть без сомнений. Сможете вырезать и успокоиться - вырежьте, успокойтесь и готовьте))

Наталья Бакалова

паразит какой-то.

Татьяна Бульская

В любой рыбе пресноводной имеются паразиты на 100 % просто ее необходимо термически обрабатывать и все просто вы это заметили не вооруженным взглядом. Не партесь в фольгу специй посолите и на 30 минут приятного аппетита

Нтон

Ты же не сырую рыбу собираешься есть. А при приготовлении все подобные паразиты уже безопасны.
Так что не бойся - это хоть и празит, но уже безопасный.

Ирина Вадим

брр гадость

Александр

хорошо бы вернуть ЭТО в магазин

Александр Экгардт

я бы выкинула....