Леся

Кто-нибудь коптил нототению или хека?

Хочу попробовать сделать нототению или хека горячего копчения. У кого был опыт, как на вкус? И что можете посоветовать покоптить из недорогих пород рыб?

Наталья Богомолова

Коптил мой сосед. Но у него почему то ничего не получилось как он ни старался.

Елена Бардина

Зять коптил - на вкус нормально и не сильно сухая получилась - главное не передерживать в коптильне, ведь рыба готовится быстро.

Ля
Ляззата

мойву коптите- проверенный результат

Валентина Король

они сухие рыбы!

Nikolai Isaev

вполне.. но лучше более жирную рыбу

Татьяна

копченое вредно

Анастасия Акубардия

ага. . а потом размачивать в молоке...

Алексей Туманов

Лучше карпа! А ноттения и хек для жарки)))

Андрей Степанов

лучше скумбрию, она пожирнее!)

Ва
Вася

можно попробовать хека горячим копчением, треску же коптят

Сергей Овчеренко

Лучше скумбрию)

Нахблянту Сукиблин

Из своего рыбацкого опыта помню, что очень хорошо получается судак - его лучше есть сразу, горячим и щука, она вкуснее на утро, когда полежит в холодке.

Dinaria Cozma

папа коптил хека. говорили родители что вкусно (сама вареную и копченую рыбу даже не люблю на запах).

Александра Журавлева

это х резиновая

Анна Ясинская

Сухо будет, рыба нежирная, из недорогих закоптите скумбрию или селедку, пальчики оближешь))

Руслана

скумбрию лучше