..
...я.... ....я....

как правильно коптить мясо

Мария Солнцева

...говядину с жирком порезать пластинами толщиной чуть больше среднего, поместить в маринад (соль+перец чёрный+оливковое масло+пару головок лука на блендере в кашицу) , коптить на ольховых опилках холодным копчением дня три-четыре непрерывно

Александра Черникова

натираешь соль и перцем и можно немного приправы для мяса только немного а то перебьёт вкус и в коптильню. жидкий дым не советую ни вкуса запах есть но не настоящий.