Анна Можаева

Вчера купил яблоки. Принёс их домой и обнаружил, что от них исходит слабый запах бензина. Что это значит и что делать?

Svetlana Shestakova

везли в фуре нечистоплотные перекупщики-водилы, там же и канистра с бензином стояла наверняка, тряпки какие-нибудь промасляные дизельные, такие яблоки не только не полезны, но еще и опасны наверняка.

Баxa

Помыть с дегтярным мылом.

T A

Перед покупкой нюхать.. . что тут еще поделаеш. И не еш их, ато еще траванешся...

Костя Точкин

луччше выбросить. Здоровье стоит дороже сомнительных яблок!

Светлана Голубева

я так однажды купила репчатый лук (((
согласна со всеми, лучше не рисковать... .
да и есть неприятно такоееее....

Александра Глухова

Их чем-то обработали для сохранности. Срежьте кожуру.

Игорь Игорь

Да на свежем воздухе не поймешь!! ! Я так печенье купил, краской пахло. Если был озонатор, то можно было обработать, а так смириться с потерей. купить новые в супермаркете!

Матрос Април

Лучше выбросить, всё равно будет запах...

Алексей Кравцов

Купили яблоки в Метро кеш керри, Начал есть и тут же вкус солярки. Яблоки были упакованы в пакет.