Ульяна

Почему бабло заменило людям все остальные ценности? почему меня в основном пытаются купить??

Судя по всему, для вас тоже важнее деньги, уважаемые те, кто ответил. разочарована.

Василий Пупкин

Потому что, наверно, ты пытаешься продаться.

Гульчачак

Везет же некоторым....

Юрий

Потому что, к сожалению, рыночные отношения заставили людей думать, что деньги - то, без чего не прожить, и то, что открывает любые двери тому, у кого их больше. С этим вопросом целая история. Не будем на нём заостряться. Если интересно - на почту.

А ты просто игнорь таких. Общайся только с теми, кто пытается завоевать, а не выкупить.
Я не знаю, как ещё ответить. Вопрос очень расплывчатый. Готов попробовать пояснить, если согласишься поделиться подробнее. На почту.

Парвиз Ниёзов

ну можно еще поменять или в карты выиграть.

Светлана Грозненская

Ну если ты бы была бесплатна то никому не была нужна

Антонина Анфиногенова

и сколько предлагают?

Александр Кириллов

сейчас это норма привыкай, что поделать.. перестраивайся и продай себя один раз но за дорого.. удачи....

Наджибулло Лутфиллоев

Потому что искренно считают, что именно этого ты хочешь и ждешь.: -)) Бабла, подарков... .
И пусть 50% женщин кричат об обратном, эта убежденность имеет место быть.

Сергей Демьянов

У меня в мозгах еще нет такого понятия как деньги воспитана подругому! Да и не пришло еще время!