Светланка Гончаренко

скажите пожалуйста что делать? парень в роде нравится ревную даже но целоватся и встечатся стремно но он меня любит

Alexey

Закончить детский сад сначала надо.

Алексей Миняев

Откинуть заморочки и встречаться.
Помехи в голове убрать надо.

Ил
Иллиан

дай ему шанс... ты только представь кем бы мы были тогда если бы нам никто никогда не давал бы шанса... дай шанс, может что то да будет.

Гульнара

Твой "качественный" парень .
Какими качествами он обладает, именно чтобы быть моим парнем?
1) Какие у моего парня должны быть интересы и ценности?
2) Какие у него друзья, что он ценит в людях?
3) Он самостоятелен или маменькин сынок.
4) Какое у него чувство юмора
5) Какая у него внешность
6) Чем он особенный именно для меня, а не для моих друзей и так далее.
7) Он вспыльчив или спокоен.
😎 Какое его отношение к сексу.
9)Ещё что-то.

И чем подробнее это описать, тем лучше.

Суть всего этого на мой взгляд в том, чтобы перестать бегать за всеми парнями в надежде, чтобы был хоть кто нибудь. Суть в том, что - "Какой смысл мне мутить с парнем, которая мне не нравится. Может на одну ночь и сойдёт, а что потом с ним делать? " По этому в этом упражнении создаём себе критерии по которым отбираем парней. Парни которые не проходят отбор - на них просто не обращаешь внимания. Если у него получилось много качеств которые сейчас редко встречаются- значит ты его описала правильно.