Ал
Алсу

скажите парень в проблемах, и так помогла, можно сказать на халяву живет но любит меня, ревнует как быть

я тоже его люблю и никуда не могу от него, сердце не отпускает. (как быть терпеть?

Елена Левина

да елы-палы!!!! у нас у всех проблемы-что ж теперь -сидеть сложа руки? воистину настал век мужественных женщин и женственных мужчин, сидит жеманная девица на шее -проблемы решает! вы морально своего парня обязаны поддержать, но не когда это уже выходит за рамки приличия

Александра Распертова

ili golaia lubov ili sitaia zavisimost u Vas u kawdogo svoia!

Сергей Семенюк

А может ты его просто жалеешь? Разберись в себе и ответ станет ясным..

Алла Щелакова

Значит любовь не взаимна? Тогда понятно. А так любовь не зависит от статуса. Любит, живите вместе.