Людмила Filippova

у мене.. складывается.. очучение.. что у вас некое странное представление.. о бане.. не..?

вы чё..туда мыться ходите.. чёли..?

Ал
Алексей

я--только в сауну....))) ) с гидромассажной ванной на четверых, душем, бассейном, водопадом и т. д.))))

Сергей Винс

а вы что подумали

Елена Шевцова(Бурмистрова)

не знаю. я там не была

Jamal Bro

...Я вообще не знаю что это такое.. .
никогда там не была )) и не хочу ))

Дмитрий Разумов

я бы сходила, но баня была только у бабушки с дедушкой, но их уже дано нет..

Ирина Корниенко

не мыться это точно, а всё перечислять палец устанет по " клаве" стучать)))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Орлова

Не мне больше ванная нравится, ну или душ на крайняк!)