Олег Павловский

одинокая птица, ты летаешь высоко... и лишь безумный был способен так в тебя влюбиться.. . вопрос - найдется безумец??

Александр Старченко

Когда человеку говорят «ты не такая, как все» ? Когда этот человек тебе нравится. Или когда ты считаешь, что этот человек не вписывается в рамки обычного поведения…
Странно, а что такое эти самые «рамки обычного поведения» ? Почему все ведут себя так, как все. Редко можно встретить человека, который наденет ярко зеленую куртку, вместо обычного черного или серого пальто. Потому что даже цвет-то такой найти трудно. Редко можно встретить того, кто пишет настоящие стихи или сочиняет красивую музыку… Потому что никто этим не занимается…
Почему она не такая, как все? Потому что она слишком умная? Слишком скромная? Слишком спокойная? Слишком красивая? Она летает высоко?

Да, пофиг.. Потому что это ОНА.

Святуся Смирнова

на каждую птичку найдется свой ловец

Анастасия Айрон

Что на НЕБЕ такого, что стоит того? , чтобы рухнуть на камни тебе или мне. А безумец обязательно найдётся.

Нина Безрученко

безумству храбрых поем мы песню