Жанна Крылова

помогите не как не могу найти себе пару муж ушол к другой и парен с которым общалась кинул.??? фото

Может мне как то изменится я в синем как я вам на первый взгляд?

если кому-то я понравилась пожалуйста зайдите познакомимся :)

Ярослав Данилюк

главное, что вы улыбаетесь - это уже полдела!!!!

Алексей

канеееешно-врач на столько безграмотно писать не будет--тролль ты///и предложение составлено как то....

Юлия

не унывайте все будет хорошо. Знайте себе цену- и вскоре все поменяется вот увидите

Ceргей М.

неужели вы врач? такая безграмотная..

Ма
Максим

Вы очень милая, улыбка у Вас хорошая, открытое лицо. И Вы медик! Была бы парнем - выбор был бы только в Вашу пользу. Все будет хорошо, главное, улыбайтесь почаще!

Нинуля Нина

стомотолог?

Николай Сущинский

Почему некоторые решили, что врач? Скорее медсестра.

Таня

я конечно не мужчина, но я вам вот что скажу! перестаньте быть в поиске, не надо, вы симпатичная женщина, всё прекрасно понимаю что обидно, что муж ушёл к другой и парень кинул, знаете наверно это так и должно быть ещё не понятно кому повезло той к которой ушёл или вам, да, да именно, что бы не происходило в вашей жизни всё это ПОТОМУ что именно так всё и воспринимайте !" закрылась одна дверь, откроется другая, не надо думать об этом, зацикливаться, живите и радуйтесь жизни, ведь она дана один раз! придёт время и вы встретите именно ЕГО! того кто вам предназначен судьбой! встретите обязательно, поверьте !

Дмитрий Монастырев

Мужики не любят врачей и учителей! :))))))))))))) У вас на первом месте работа, потом, что остаёЦЦа, детям, а для мужчины, так себе.. . Чтоб деньги приносил и мусор выносил.. . Зачем Вам мужчина? :))))))))))

Да, и себя Вы не любите! Как же кто-то может Вас любить? :)))

Axtam Yunusov

Всему свое время...

Алексей

Какое странное стечение обстоятельств, как говорится, кто ищет.... то в пути.