Игорь Татаринцев

Помогите!! ! Я не могу общаться!

Здравствуйте, Меня зовут Сергей, 16 лет. Со мной что-то не так. Я не могу общаться с людьми. Еще летом все было лучше некуда, сотни друзей, общение целыми днями, было весело и хорошо. Сейчас у меня практически нет друзей. Даже с лучшим другом я общаюсь, будто мы только познакомились. Мои отношения с девушкой на грани того, что она меня бросит. Я не знаю что говорить, не могу поддержать беседу. Не получается общаться с одноклассниками, потому что я не могу ничего ответить им. Пожалуйста, умоляю, помогите!!!! Как вернуть все назад? Я не могу больше, если дальше так и будет продолжаться, я наложу на себя руки.

ну не сотни, однако сейчас нет вообще: (

Леонид Беляев

Может просто ты этих своих друзей перерос. Такое бывает, когда читаешь Достоевского с Толстым, а сверстники курят травку по подворотням. Общих интересов нет, потому и общение заглохло
Интернет тебе в помощь, а потом закончишь школу и линяй учиться в университет на очном, чтобы был твой круг общения

Мария Перепелова

Ложись спать в 22,не позже. Нарушил баланс энергий.

Константин Попов

Жжешь Серега:)) ) Смешной, но я не дура, таких насквозь вижу:)))

Рафаэль Мялькаев

Сотни друзей!!!! Такого не бывает, это не друзья. В 16 лет уже можно знать, кто друзья, а кто нет

Маруся Жарова

...Исуса ругал? Смеялся над ним?