Оганнес Джинанян

так ли это? нужно ли в отношениях личное пространство? чтоб без контроля почты, контакта и т. д.

Ирина Гизатова

Нужно, но ревности не избежать. Надо доверять и не изменять.

Марина

всё зависит от девушки. позволит ли она себе флиртовать или нет с собеседниками. поверь ни одному парню не понравится что его девушка будет с кем то общаться в соцсетях. это даже не контроль. просто каждый человек собственник

Константин Чернышев

Если будешь любить кого то сильно, то и надобность в этом отпадет сама собой.