Арнольд Анистархов

как назвать рок-группу? нужно название, но, пожалуйста, отнеситесь серьезно к этой просьбе. очень надо)

Ольга Макарова

Какой кофе пьет президент?

Дмитрий Новоторцев

Жесть, Обратная сторона луны, Знаки, Плакса Миртл о О

Алексей

Укажите жанр (стиль) и примерный состав - тогда конкретнее будут предложения.

Muzaffar

Мое море. . Я (мы) играю в жизнь. . А вообще с какой темой будут песни? Или там нет тем? Не совсем разбираюсь в роке) Любовь как закладная жизни - название мой любимой книги.

Ole4Ka Евдокимова

металлообои или напишите что играете

Филипп Кортес

Смотря в каком поджанре рока Вы работаете. У нас в городе была рок-группа "Инцест", солисткой была моя ученица (я, конечно не музыке её учил) . Есть группа "12 регион". Так что можете назвать просто кодом Вашего региона, или аббревиатуру из имён участников..

Ол
Оля

Вознесение

Татьяна Жукова

грум
румпельштилькен
злооооба