Denis

Болит левый яичник, при мочеиспускании, плюс нерегулярный цикл, и повышенная температура ...что е это? киста??

Я уже в течении двух лет время от времени замечала что болел при мочеиспускании левый иячник, тянущая боль.. . но это проходило и я забивала. И цикл никогда не был "как часы" , мне 18, но я нормально еще не обследуюсь все никак. А сейчас задержка пошла.. . даже не могу точно сосчитать какой день. Прошлый раз пришли 12ого шли всего три дня а не 6. И пришли в тот раз с задержкой 4 дня. а в этот раз уже 36й день цикла, тесты отрицательны, только повышена температура постоянно (37-37.5) сейчас вот низ живота начало тянуть.. . может, это киста яичника? на днях пойду к гинекологу наконец.. . но, пока я дома, что можно сказать, у кого такое было?

Лариса Рябичева

цистит вероятно

Ggggggg

Возможно оофарит. Цистит это наврятли, так как при нём обычно яичники не болят и тем более он не повлияет на менструальный цикл. Правда если вы девственница, то такое тоже в полне возможно и нормально.