Людмила Туркова

кому в жизни нужен предмет "численные методы" ???учусь на прогера экономиста и счтаю для веб программиста он не нужен..

или я не прав?

да да писал с ошибками

спешу, параллельно делаю курсач по делфи: (

понимаю дискретка, графы, теория множеств и т. д. ладно еще матрицы, мат анализ.. . но блин чмсленные методы....

нет я хорошо рисую и хочу стать веб-дизайнером, ну или вообще дизайнером для игр.. . немного знаний в программировании не помешает (ведь рядом будут сидеть прогеры) + не так увлечен этим, в отличии от рисования.. . вывод, немного прогр. + дизайна = верстка 🙂

а ответ хорош, спасибо, больше ответов то и ненадо, коротко и ясно.. . хоть на хабре прочитал статью о костыльном прогере и еще какое то интервью Билла Гейтся, о том как стать хорошим прогером...

Ульяна Ульяна

хочешь быть хорошим программистом - учи. хочешь быть посредственным программистом - забей.