Максим

Всем привет. Нужно провести благотворительную акцию по сбору денег на 500 000р с нулевым бюджетом! Какие будут предложе

Нужно провести благотворительную акцию по сбору денег на 500 000р с нулевым бюджетом! Какие будут предложения? Выставки не подходят. Концерты... позвать некого. Акцию проводят студенты.

Артем Суюшев

500 человек по штуке- в принципе не так и много. ну у студентов может с деньгами не ахти, но фантазия должна работать. Как привлечь 500 чел по штуке. Важно еще-чтобы дело было благое, а от него и следует плясать. Когда нет денег выручает хорошая PR-акция....

Артём Бузин

А на какие цели собираете?