Ап
Апроо

Путин начал уже выводить стратегические отрасли из оффшоров или злобный госдеп снова не разрешил?

Стратегические отрасли экономики должны быть выведены из оффшоров. Такое заявление сделал премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании правительственной комиссии по вопросам развития электроэнергетики на Саяно-Шушенской ГЭС. По его словам, нет ничего предосудительного, если кто-то хранит заработанную прибыль после уплаты налогов за рубежом, но вывод финансовых потоков в оффшорные зоны не допустим.
Читать полностью: http://quote.rbc.ru/person/2011/12/19/33513006.html

Елена Иванова

В. В. Путин ещё несколько лет назад всех предупредил – переводите свои деньги с западных счетов в РФ, иначе… - как он тогда сказал: "замучитесь пыль по судам глотать, пытаясь вернуть свои деньги". Кто его не послушался – глотает сейчас пыль и рвёт на анусе волосы.

Алена Аленушка

Так это он сказал "для прессы". На самом деле у его окружения как раз всё в офшорах и хранится. И госдеп здесь ни при чём, только если помогал корешам Сердюкова воровать в Оборонсервисе?

Тарас Никандров

Чем хорош список? Тем, что может и должен- ПОПОЛНЯТЬСЯ! А воров этих и задерживать не нужно! Бабки их забери и оставь ГОЛЫМ.

Просто Жанезия

Да было такое, Россия получала 12-15 коп с рубля от продажи нефти. То что Путину досталось в наследство не пожелаешь и врагу. Для ясности, многие этого просто даже и не знали: http://www.bigness.ru/articles/2012-06-01/fedorov/134875/