Евгения Озерова

почему, за то, что профессионал по борьбе за то, что ударил парня и тот от удара умер, получает свободу

и статью по которой он не убивал, а парень умер сам.
а если обычный человек толкнет и от этого упав умрет человек, он получит статью за убийство и на 5 лет сядет в тюрьму
неужели у нас в стране дагов любят сильнее патриотов?

Екатерина Черепашкина

27 ноября мирзаеву приговор будет. тогда поговорим

Вячеслав Бабичев

Если я слабенько толкну человека (например с крыши) и он разобъется, можно считать, что я не виноват в его смерти?!.. Он же не от моего толчка умер...

Анна Сазонова

это Россия детка. Пока Пукин у власти такой беспридел будет

Денис Лейбин

Бал бы русский Ваня давно бы парился на нарах.

У Старьёвщика М

Умер он не от удара. Чтобы понять это, нужно иметь специальное образование и видеть таакое. НеТ. я, конечно, понимаю, что в медицине понимают все, но все же...

Евгений Давыденков-Калинин

Суд был неправедный. Теперь любой убьет, и отделается легким испугом.

T A

Убить человека дешевле, чем дать подлицаю по морде. 1,5 года на 4,5. Вывод прост - убивайте людей.

Любовь

Статья 109. Причинение смерти по неосторожности
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 109]

1. Причинение смерти по неосторожности -

наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

В ЛЮБОЙ драке можно получить эту статью. В ЛЮБОЙ.

Фе
Федор

Да здравствует Российский Суд, Самый Гуманный Суд в Мире!
Он же не убивал, он просто по мужски вь. бал ему с руки, а тот упал и ударившись об асвальт поболел т умер, при чем тут он, ненадо было об асвальт ударяться, щас бы жил.

Aleksei Minin

А я только кусаюсь. А есть статья что меня оправдают. Ну умею я кусаться.

Ал
Алан

у нас в стране дагов любят сильнее патриотов

Анна Сёмина

Ваш умер не от удара, и не известно где эти лоботрясы ещё болтались несколько часов, до того как он попал в больницу, где его даже не осмотрели, а просто оставили в коридоре до утра. Так поступают обычно с пьяными.